Доставка грузов из Китая

В настоящее время Китай является одной из ведущий мировых держав и мировым лидером по производству множества товаров, поэтому доставка грузов из Китая — очень востребованная услуга на рынке грузовых перевозок.

Перевозка грузов из Китая возможна следующими видами транспорта:
Наши специалисты могут сделать просчет нескольких способов доставки грузов по заданным критериям - срок доставки, стоимость доставки, маршрут доставки.
Связаться по телефону: +7(499)2705920
Написать сообщение: info@gotrans.ru

 

 

Компания ГоуТранс является членом развитой агентской сети по всему миру, которая включает в т.ч. более 20 офисов в разных городах Китая, располагающих собственными консолидационными складами. Благодаря этому мы оказываем широкий спектр услуг по сбору, хранению, обработке, оформлению и отправке грузов различными видами транспорта.

Мы подберем оптимальную схему доставки исходя из пожеланий клиента, веса, объема и характера груза, а также желаемого срока доставки.

Кроме того, компания ГоуТранс предлагает услугу по доставке сборных грузов из Китая «от двери до двери» различными видами транспорта по схеме «все включено». Данная схема включает не только перевозку, но и таможенное оформление груза, клиент получает на складе уже растаможенный груз. Также по желанию клиента в услугу может быть включено страхование груза и доставка до конечного склада. Отправка грузов по данной схеме позволяет нашим клиента оптимизировать стоимость доставки, а также сэкономить время и усилия. Минимальная партия для отправки — 1 кг.

Сроки и стоимость доставки:
  • авиа  6-8 дней, от 7 долл/кг;
  • авиа+авто  10-15 дней, от 5 долл/кг;
  • авто  18-25 дней, от 3 долл/кг;
  • жд  30-35 дней, от 2 долл/кг.

Сборные перевозки из Европы
Таможенное оформление
Хранение и консолидация